| Главная | О нас | Гостевая книга | Форум | FAQ |

Новости архитектуры и строительства

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

Компания "регионала" Тигипко продолжает выигрывать тендеры на ремонт киевских дорог08.04.13
Асфальтобетонный завод "АБ Столичный", входящий в состав группы ТАС "регионала" Сергея Тигипко, стал одним из победителей тендеров на закупку асфальтобетонной смеси для ремонта и содержания автомобильных дорог в Днепровском и Шевченковском районах украинской столицы.


 
В Могилеве из-за снега обвалилась крыша склада ОАО "Галантерея" (видео)08.04.13
Как сообщает БелаПАН, утром 8 апреля проломились и обрушились четыре бетонные плиты на крыше склада ОАО "Галантерея". Склад "Галантереи", где произошел инцидент, размещен между двумя другими складами, однако по высоте он чуть ниже.

 
Измерение силы натяжения арматуры08.04.13
При электротермическом натяжении арматуры с нагревом вне формы удлинения, вызывающие напряжение арматуры, определяют как разность между полными удлинениями и потерями на смятие анкеров и деформации формы. Полное удлинение арматуры определяют как разность расстояний между упорами силовой формы или стеида и длиной арматурной заготовки между анкерами, измеренных при одинаковой температуре. «Смятие

 
Расширение парка спецтехники в компании «Рентфорс» (3)08.04.13
Компания «Рентфорс», объявила о пополнении парка гусеничными экскаваторами марки Hyundai. Компания поддерживает парк в актуальном состоянии, регулярно приобретая различные единицы спецтехники.

 
Ускорится строительство отдельных объектов сферы образования в городе Ташкенте08.04.13
Во исполнение постановления Президента Республики Узбекистан «О создании Государственного института искусств и культуры Узбекистана» и постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан «О мерах по организации деятельности и укреплению материально-технической базы Академии государственного управления при ...

 
В строительство очистной станции в Кузнецке готовы вложиться инвесторы08.04.13
На этой неделе на заседании Собрания представителей Кузнецка обсуждался вопрос касательно строительства станции для очистки воды от железа. Владимир Трошин – 1-ый замглавы администрации, рассказал, что от инвесторов, которые готовы вложиться в данный проект уже поступают конкретные предложения.

 
Фирма «Atlas Concorde» представит новую коллекцию керамического гранита «Spazio»09.04.13
В конце мая 2013 года компания «Atlas Concorde» выпустит новую серию керамического гранита «Spazio». Эти материалы для отделки предназначены для создания помещений в стиле минимализм. Они выполняются в голубых, белых и серых оттенках.

 
Видео: В Киеве ликвидирован пожар в торговом павильоне по продаже детских игрушек09.04.13
7 апреля в городе Киеве возле проезжей части дороги загорелся одноэтажный торговый павильон по продаже детских игрушек на ул. Братиславская, 26. Эту новость сообщили в МЧС города Киева. Через 5 минут пожарно-спасательные подразделения прибыли на место происшествия.

 
В Железнодорожном районе Барнаула ликвидирована скандальная стройплощадка09.04.13
В Железнодорожном районе ликвидирована скандальная стройплощадка, угрожавшая безопасности много этажного дома (см. новость "Выигрываем суды, а после судов куды? ": барнаульское ТСЖ борется с незаконным строительством/, - прим. ИА "Амител"), - подробности сообщает корреспондент "Вечернего Барнаула" Ярослав Махначев.

 
Комфорта на всех хватит09.04.13
Пассажирам придётся потерпеть некоторые неудобства, например вход в здание вокзала со стороны Комсомольской площади будет закрыт до начала августа, когда работы должны будут закончиться.

 
Большая стройка09.04.13
Скоро в новеньком микрорайоне по улице Новый Быт очередное пополнение. Строители доделывают крышу и заканчивают отделочные работы шестого по счету 15-квартирного дома. Уже в июле здесь зазвенят ключами новые постояльцы. Жильцы этих новостроек друг друга знают все еще недавно прошли через похожие жилищные передряги.

 
Как правильно провести и согласовать перепланировку квартиры?09.04.13
Проведение перепланировки в квартире — не самое простое занятие, поскольку строительно-монтажными работами все не ограничивается. Проект перепланировки необходимо предварительно согласовать. Если планировка производится самовольно, в лучшем случае возникнут сложности с продажей такой квартиры.

 

Copyright © 2006-2007 - PGS - для pgs.spb.su - Все права защищены. | 1711705440 A 1711705440642.4| [email protected]