| Главная | О нас | Гостевая книга | Форум | FAQ |

Новости архитектуры и строительства

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

Продолжается строительство федеральной автомобильной дороги в обход Бийска07.04.13
Продолжается строительство федеральной автомобильной дороги в обход Бийска: для двухуровневой развязки уже смонтированы балки пролетных строений. Об этом сообщает сегодня, 7 апреля, официальный сайт региона.


 
Создаем теплый и уютный микроклимат дома07.04.13
Европейское качество - для блага украинского дома. С наступлением зимы только те, кто заранее позаботился о своем уют, не бояться вьюг, снегопадов, холода и мороза. Они будут знать, что дома ждет невероятное источник тепла - их котел. А на что стоит обратить внимание при его выборе.

 
В Ужгородском районе 385 домов отключат от газа из-за профилактических работ07.04.13
С 8 апреля в Ужгородском районе Закарпатья отключат от газоснабжения 385 абонентов в двух поселках для проведения проилактических работ на газопроводе, сообщили в пятницу в пресс-службе «Закарпатгаза».Планово-техническое обслуживание будет проводиться на участке газопровода, обслуживающемв села Ботфалва и ...

 
Строительство центра радиологии в Димитровграде подходит к концу07.04.13
Строительство центра радиологии в Димитровграде подходит к концу Строители планируют завершить возведение комплекса зданий федерального центра медицинской радиологии в Димитровграде (Ульяновская область) уже в этом году, сообщили в региональном правительстве.

 
Натяжные потолки – идеальный вариант для «сталинских» квартир07.04.13
Оказывается самым лучшим выходом для непропорционально высоких «сталинских» квартир может стать натяжной потолок. Он не только визуально уравновесит пространство, но и поможет скрыть неровности перекрытий, а также коммуникации, которые в старых домах нередко оставляли, что называется, «на виду».

 
Жилой комплекс в Санкт-Петербурге площадью 107 тыс. квадратных метров будет построен группой ЛСР07.04.13
Начато строительство жилого комплекса «Квартет» в Санкт-Петербурге. Застройщиком является ОАО «Группа ЛСР». Как указано в пресс-релизе компании, площадь нового жилого комплекса составит 107 тыс. квадратных метров.

 
В Грозном вместе с «Олимпом» сгорели все документы, включая накладные на стройматериалы (3)07.04.13
В Грозном «Олимп» обгорел почти полностью: пожар тушили семь часов. А затем правоохранительные органы озвучили первые версии. Вначале предполагалось, что произошло короткое замыкание в системе кондиционирования. По версии Рамзана Кадырова, пожар случился по воле Всевышнего.

 
Как произвести профилактику дизельного котла? Рекомендации от ТеплоСити.07.04.13
Дизельные котлы заслуженно считаются наиболее мощными и надежными среди всех видов систем отопления. И если владельцу сельского дома потребуется прогреть значительные площади в сжатые сроки, то выбирается не газовый или электрический котел, а дизельный вариант отопительного оборудования.

 
Уличное и промышленное освещение от компании "Световые решения"07.04.13
Компания «Световые решения» работает в области промышленного освещения, то есть занимается установкой осветительных приборов в цехах, складах, терминалах, железнодорожных депо, дерево- и металлообрабатывающих производствах и прочее.

 
«Банк Татарстан»: аккредитованные застройщики предлагают жилье на выгодных условиях07.04.13
04 апреля 2013 года, г. Казань - Волго-Вятский банк Сбербанка России расширяет перечень аккредитованных строительных компаний в Татарстане. Отделение «Банк Татарстан» подписало Соглашение о сотрудничестве с ООО «ЮИТ Казань». В рамках достигнутых договоренностей компания была включена в список партнеров-застройщиков.

 
Тульская ротонда уже нуждается в ремонте (фото)07.04.13
Установленная в Туле в начале зимы ротонда уже нуждается в косметическом ремонте. На ФОТО отлично видно, что качеством использованные строительные материалы не отличались. Не прошло и полгода, а ступеньки начали разрушаться, а облицовочная плитка отваливаться.

 
Меры безопасности при паводке.07.04.13
Если ваш район часто страдает от половодий, изучите и запомните границы возможного затопления, а также возвышенные редко затапливаемые места, расположенные в непосредственной близости от мест проживания, кратчайшие пути движения к ним.

 

Copyright © 2006-2007 - PGS - для pgs.spb.su - Все права защищены. | 1711708616 A 1711708616839.4| [email protected]