| Главная | О нас | Гостевая книга | Форум | FAQ |

Новости архитектуры и строительства

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

Интернет учтут при строительстве новых домов07.04.13
Комплекс мер по обеспечению равного доступа операторов к инфраструктуре, над которым сейчас идет работа в Министерстве коммуникаций и связи, будет предполагать изменение части строительных норм. Об этом «ВМ» рассказала директор департамента информации и общественных связей ведомства Екатерина Осадчая.


 
В Нижнем Новгороде стартует месячник по благоустройству07.04.13
Олег Кондрашов рекомендовал главам администраций районов города проводить подобные мероприятия еженедельно, для того чтобы в короткие сроки очистить от накопившегося за зиму мусора вверенную им территорию. Олег Кондрашов подписал постановление о проведении месячника по благоустройству с 8 апреля по 10 мая 2013 года.

 
На стройплощадке на Пироговской набережной в Петербурге загорелись строительные вагончики07.04.13
На строительной площадке на Пироговской набережной в Петербурге загорелись строительные вагончики. В результате на Сампсониевском проспекте и на Арсенальной набережной образовались большие пробки.Днем в воскресенье, 7 апреля, на месте реконструкции Пироговской набережной вспыхнул один из строительных вагончиков.

 
В Южноукраинске скоро выведут из строя более 40 лифтов, а денег на ремонт пока нет07.04.13
Недавно в Южноукраинске Николаевской области в связи с окончанием срока эксплуатации было остановлено шесть лифтов. А вскоре еще более 40 лифтов по той же причине выведут из эксплуатации. Об этом пишет газета Южноукраинского городского совета «Контакт».

 
Названы самые экологичные строительные материалы07.04.13
Специалисты по ремонту заявили, что сегодня воздух в городских квартирах в несколько раз более грязный, чем на улице. Главная причина проблемы кроется в некачественных или неэкологичных отделочных материалах. Специалисты считают, что оптимальным материалом для отделки пола является паркет и паркетная доска.

 
Марафетом по бюджету07.04.13
Если для детей нужно строить так же, как и для взрослых, только лучше, то вот качеством ремонта дошкольных учреждений, по-видимому, можно не заморачиваться. Так, в поселке Монино Щелковского района для проведения капремонта пяти детских садов из бюджета области выделили 32 млн рублей.

 
«Хрустальные» мечты07.04.13
Как пытались открыть в республике стекольную фабрику. С оглядкой на купца Суханова В создании основ промышленности в наших краях вопрос об открытии стекольного производства является одним из наименее изученных, и сведения по нему носят отрывочный характер. Хотя намерения по его организации имеют стародавнюю историю.

 
Интернет магазин строительных материалов ГлавТорг07.04.13
ГлавТорг - Интернет магазин строительных материалов. Теплый деревянный пол - возможно?Наш интернет магазин отделочных строительных материалов уже не первый год существует на отечественном строительном рынке, предлагая не только высококачественную продукцию по доступным ценам, но и профессиональные ...

 
Пожарная безопасность на железнодорожном транспорте07.04.13
Железная дорога является важным звеном народного хозяйства. На его долю приходится до 70% перевозок всеми видами транспорта. Сортировочные и грузовые станции с развитой сетью железнодорожных путей являются наиболее пожароопасными.

 
Компания «Atlas Concorde» выпустит в мае 2013 года новую коллекцию керамической плитки «Specchio» (3)08.04.13
В мае 2013 года компания «Atlas Concorde» выпустит новую серию керамической плитки «Specchio». Данные отделочные покрытия отлично имитирует поверхность мрамора. Они имеют блестящую зеркальную поверхность. Такая плитка выполняется в синих, кремовых, коричневых оттенках.

 
Акриловый грунт и лак для бетона08.04.13
Бетон - прочный и вместе с тем уязвимый материал. Все современное строительство базируется на бетоне и поэтому разработки в области бетона, бетонных наполнителей и пластификаторов являются востребованными областями материаловедения. За всеми новинками в этой отрасли зорко следят все - химики, строители, архитекторы.

 
Участок дороги Биробиджан-Ленинское после реконструкции сдадут на год раньше срока08.04.13
Уже этой осенью, на год раньше проектного срока, полностью оденется в асфальт девятикилометровый участок дороги Биробиджан-Ленинское на выезде из областного центра. Сейчас строители завершают отсыпку земляного полотна. При этом применяются самые современные технологии дорожного строительства, сообщает корр.

 

Copyright © 2006-2007 - PGS - для pgs.spb.su - Все права защищены. | 1714003625 A 1714003625603.2| [email protected]