| Главная | О нас | Гостевая книга | Форум | FAQ |

Новости архитектуры и строительства

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

Р. Кадыров: Последствия пожара будут ликвидированы в сжатые сроки03.04.13
Последствия пожара в одном из высотных домов Грозного будут ликвидированы в сжатые сроки, заявил журналистам Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. «Слава Богу, удалось избежать жертв. Никто не пострадал. В целях профилактики были эвакуированы персонал и жильцы расположенного рядом отеля.


 
Перезарядка и проявление03.04.13
Мы сделали 12 снимков. Теперь надо перезарядить аппарат и проявить негатив. Для этого, не открывая аппарата, надо намотать всю пленку на верхнюю катушку, и, когда последний конец защитной бумаги мелькнет через окошечко, аппарат можно смело открывать и, вынув катушку с использованной пленкой, вставить новую пленку. Для химической обработки пленки, т. е. для проявления, надо иметь три

 
Компания «Peronda» выпустит в апреле 2013 года новую серию керамической плитки «Vecchio» (4)04.04.13
Фирма «Peronda» и известный дизайнер Франциско Сегарра , который занимается разработкой и внедрением материалов в стиле винтаж выпустят новую коллекцию керамической плитки «Vecchio». Данные облицовочные покрытия будут отлично смотреться как в жилых, так и в общественных помещениях ( гостиницы, бары, рестораны).

 
Устанавливаем клеевую плитку на потолочную поверхность. Часть 103.04.13
Перед тем, как начинать клеить плитку, нужно предварительно посчитать, сколько ее потребуется для того, чтобы покрыть ею весь потолок. Для этого можно воспользоваться бумагой и карандашом. Сначала чертится потолок, с учетом всех пропорций и масштаба, после чего проводятся подсчеты.

 
Как в регионах РФ осваивали бюджетные миллионы за неделю до Нового года: обзор ИА REGNUM04.04.13
Бюджетные организации в конце года часто сталкиваются с появлением так называемых "избыточных" средств: денег, которые не были освоены по тем или иным причинам в течение года. Нередко на эти оставшиеся от трудового года суммы заключаются срочные контракты, позволяющие организации "выйти в ноль".

 
Офисные перегородки дешево04.04.13
Начался новый этап в процесс развития моей компании ПМК окна Зеленоград. Мы только окончили ремонт в просторном офисном здании и готовились к переезду, как возникла проблема в делении офиса на мини-кабинеты. Комната оказалась большой, хотя стены тут отсутствовали.

 
Конкурентным признали эксперты рынок жилстроительства Хабаровского края04.04.13
Рынок жилищного строительства в Хабаровском крае был признан общественно-консультативным советом при управлении Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю конкурентным то есть местом, где ни один из хозяйствующих субъектов не занимает доминирующего положения.

 
В Барнауле сегодня проведут VII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве04.04.13
Сегодня, 4 апреля, в Барнауле состоится VII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве. В Съезде примут участие более 500 делегатов, а также представители органов государственной власти, бизнес-сообщества и средств массовой информации.

 
Правое крыло инфекционной больницы ЕАО после реконструкции сдадут в мае04.04.13
В областной инфекционной больнице продолжаются строительные работы. Уже завершают отделку внутренних помещений. Перемены внутри лечебного корпуса видны невооруженным глазом. Здесь в основном ведутся отделочные работы.

 
Перила как неотъемлемый атрибут каждой лестницы04.04.13
Ни для кого не является секретом, что любая лестница является предметом повышенной опасности травматизации всех пользующихся ею. Для снижения опасности предоставляемой лестницей существуют требования по их ограждению перилами.

 
Госпожнадзор проверит исполнение закона в области пожарной безопасности в школах Колымы04.04.13
Специалисты ведомства побывают в 140 общеобразовательных учреждениях и детских садах. Сотрудники Управления надзорной деятельности регионального МЧС начали плановые проверки объектов образования.

 
Прокуратура не обнаружила в ИВС на Камчатке туалетов и кранов с водой04.04.13
Нарушения в местном ИВС выявила прокуратура Пенжинского района на Камчатке. Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ведомства, проверка показала, что в камерах отсутствуют отвечающие установленным требованиям санузлы, краны с водопроводной водой, нет приточной и (или) вытяжной вентиляции, радиодинамиков.

 

Copyright © 2006-2007 - PGS - для pgs.spb.su - Все права защищены. | 1711705218 A 1711705218175.1| [email protected]